Caucasus Ultra Trail


21 августа, 15:00 (суббота)


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    31:02:31 
    31:02:31 
     
     
  1. 1 место
    №254
    Сысерть, 27 лет
    31:02:31 
     
  2. 2 место
    №253
    Кисловодск, 57 лет
    32:00:10 
    +57:38 
  3. 3 место
    №252
    Балашиха, 35 лет
    38:23:19 
    +7:20:47 
  4. 4 место
    №256
    Балашиха, 44 года
    40:45:32 
    +9:43:00 
  5. 5 место
    №251
    Тула, 38 лет
    43:11:19 
    +12:08:47 
  6. 6 место
    №257
    Тула, 29 лет
    43:35:25 
    +12:32:53 
  7. 44:32:51 
    +13:30:20 
  8. 8 место
    №318
    32 года
    47:56:45 
    +16:54:13 
  9. Иван Николаевич Воронов
    36 лет
    №250
  10. Игорь Сергеевич Манжос
    Железноводск
    36 лет
    №259
  11. Михаил Сергеевич Разин
    36 лет
    №258
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    63:40:52 
    63:40:52 
     
     
  1. 2 место
    №320
    Вологда, 45 лет
    70:09:26 
    +6:28:33 
  2. 3 место
    №311
    Тверь, 38 лет
    70:10:47 
    +6:29:55 
  3. 4 место
    №325
    Нерехта, 34 года
    75:22:36 
    +11:41:43 
  4. 77:14:39 
    +13:33:47 
  5. 6 место
    №305
    Павлово-Посадский р-н, 43 года
    79:20:09 
    +15:39:16 
  6. 7 место
    №309
    Ставрополь, 38 лет
    83:21:27 
    +19:40:34 
  7. 8 место
    №316
    Мурманск, 47 лет
    88:49:20 
    +25:08:28 
  8. 9 место
    №301
    Георгиевск, 29 лет
    89:02:42 
    +25:21:50 
  9. 10 место
    №323
    Тюмень, 35 лет
    89:02:45 
    +25:21:53 
  10. 11 место
    №313
    Ростов-на-Дону, 45 лет
    91:41:58 
    +28:01:05 
  11. 12 место
    №312
    Ростов-на-Дону, 42 года
    91:41:58 
    +28:01:05 
  12. 13 место
    №317
    Новосибирск, 41 год
    91:50:56 
    +28:10:04 
  13. 92:58:11 
    +29:17:18 
  14. 16 место
    №303
    Элиста, 38 лет
    96:00:01 
    +32:19:08 
  15. 17 место
    №310
    41 год
    99:20:09 
    +35:39:16 
  16. 107:35:50 
    +43:54:58 
  17. Николай Сергеевич Акулич
    Калининград
    38 лет
    №300
  18. Роман Александрович Баранов
    40 лет
    №302
  19. Александр Вадимович Гусев
    Грозный
    27 лет
    №306
  20. Константин Алексеевич Дмитриев
    г Санкт-Петербург
    24 года
  21. Андрей Валериевич Дьяченко
    42 года
    №308
  22. Евгений Сергеевич Макаров
    г Санкт-Петербург
    33 года
    №314
  23. Сергей Леонидович Мелехин
    Сочи
    52 года
    №315
  24. Григорий Викторович Петухов
    37 лет
  25. Александр Владимирович Полосков
    35 лет
  26. Александр Иванович Ратанов
    Белово
    40 лет
  27. Артем Александрович Чернов
    ст-ца Лысогорская
    34 года
    №324
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    14:50:02 
    14:50:02 
     
     
  1. 2 место
    №213
    Минеральные Воды, 30 лет
    15:08:05 
    +18:03 
  2. 3 место
    №210
    Радужный, 36 лет
    15:25:07 
    +35:04 
  3. 4 место
    №200
    г Москва, 37 лет
    15:25:10 
    +35:08 
  4. 5 место
    №209
    Екатеринбург, 31 год
    15:26:41 
    +36:39 
  5. 6 место
    №201
    Тольятти, 35 лет
    18:00:00 
    +3:09:57 
  6. 7 место
    №214
    Можайск, 37 лет
    18:16:27 
    +3:26:24 
  7. 18:33:14 
    +3:43:12 
  8. 9 место
    №206
    п. Бутово, 38 лет
    19:38:34 
    +4:48:32 
  9. 19:53:51 
    +5:03:49 
  10. 11 место
    №212
    Георгиевск, 32 года
    20:23:34 
    +5:33:31 
  11. 12 место
    №204
    Пятигорск, 23 года
    21:27:07 
    +6:37:04 
  12. 13 место
    №203
    Пятигорск, 41 год
    21:27:18 
    +6:37:16 
  13. 14 место
    №215
    Пятигорск, 51 год
    21:53:07 
    +7:03:04 
  14. 15 место
    №202
    36 лет
    22:05:21 
    +7:15:18 
  15. 16 место
    №211
    Минеральные Воды, 34 года
    22:05:56 
    +7:15:54 
  16. Анастасия Алексеевна Давыдова
    31 год
  17. Александр Владимирович Лукин
    29 лет
  18. Елена Дмитриевна Назмиева
    п. Мичуринский
    56 лет
  19. Алексей Николаевич Осташев
    Зеленоград
    48 лет
    №208
  20. Александр Игоревич Урюмцев
    26 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:09 
    04:09 
     
     
  1. 2 место
    №6000
    Зерноград, 9 лет
    04:13 
    +00:03 
  2. 3 место
    №9000
    Челябинск, 12 лет
    04:38 
    +00:28 
  3. 4 место
    №19000
    Георгиевск, 10 лет
    04:46 
    +00:36 
  4. 5 место
    №22000
    12 лет
    04:57 
    +00:47 
  5. 6 место
    №23000
    Георгиевск, 7 лет
    05:01 
    +00:51 
  6. 7 место
    №29000
    Пятигорск, 6 лет
    05:03 
    +00:54 
  7. 8 место
    №20000
    Пионерский, 12 лет
    05:07 
    +00:57 
  8. 9 место
    №10000
    Кисловодск, 9 лет
    05:14 
    +01:04 
  9. 10 место
    №26000
    11 лет
    05:14 
    +01:04 
  10. 11 место
    №17000
    Буденновск, 7 лет
    05:22 
    +01:12 
  11. 12 место
    №5000
    7 лет
    05:22 
    +01:12 
  12. 13 место
    №27000
    Буденновск, 11 лет
    05:28 
    +01:18 
  13. 14 место
    №3000
    8 лет
    05:28 
    +01:18 
  14. 15 место
    №15000
    Нижний Новгород, 8 лет
    05:30 
    +01:20 
  15. 16 место
    №1000
    8 лет
    05:39 
    +01:29 
  16. 17 место
    №52000
    Нижний Новгород, 11 лет
    05:41 
    +01:31 
  17. 18 место
    №18000
    7 лет
    06:04 
    +01:54 
  18. 19 место
    №7000
    7 лет
    06:08 
    +01:58 
  19. 20 место
    №8000
    г Москва, 9 лет
    06:13 
    +02:03 
  20. 21 место
    №16000
    11 лет
    06:18 
    +02:08 
  21. 22 место
    №24000
    Пионерский, 9 лет
    06:28 
    +02:18 
  22. 23 место
    №28000
    Чехов, 5 лет
    06:40 
    +02:30 
  23. 24 место
    №25000
    9 лет
    06:43 
    +02:34 
  24. 25 место
    №4000
    4 года
    07:22 
    +03:12 
  25. 26 место
    №11000
    г Москва, 3 года
    07:52 
    +03:42 
  26. 27 место
    №21000
    4 года
    12:11 
    +08:01 
  27. Дамир Арманович Безего
    ст-ца Ессентукская
    10 лет
  28. Василий Владимирович Бердичев
    Ростов-на-Дону
    9 лет
    №12000
  29. Марина Андреевна Донскова
    Пятигорск
    5 лет
  30. Полина Алексеевна Корнеева
    Нижний Новгород
    10 лет
    №14000
  31. Святослав Юрьевич Пирогов
    Ессентуки
    6 лет
  32. Лиза Феликсовна Попова
    Ессентуки
    9 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:45:48 
    2:45:48 
     
     
  1. 1 место
    №83
    г Санкт-Петербург, 36 лет
    2:45:48 
     
  2. 2 место
    №88
    30 лет
    2:51:28 
    +05:40 
  3. 3 место
    №96
    п. Иноземцево, 28 лет
    2:52:57 
    +07:09 
  4. 4 место
    №64
    Зерноград, 37 лет
    3:27:14 
    +41:26 
  5. 5 место
    №71
    Ставрополь, 47 лет
    3:32:11 
    +46:22 
  6. 6 место
    №53
    Ростов-на-Дону, 39 лет
    3:35:24 
    +49:36 
  7. 7 место
    №79
    24 года
    3:39:24 
    +53:36 
  8. 8 место
    №99
    Пятигорск, 25 лет
    3:39:57 
    +54:08 
  9. 9 место
    №59
    г Москва, 56 лет
    3:41:05 
    +55:16 
  10. 10 место
    №86
    Пятигорск, 26 лет
    3:45:23 
    +59:35 
  11. 11 место
    №91
    п. Горячеводский, 23 года
    3:48:44 
    +1:02:56 
  12. 12 место
    №84
    Кисловодск, 36 лет
    3:48:56 
    +1:03:08 
  13. 13 место
    №58
    г Москва, 41 год
    3:50:09 
    +1:04:21 
  14. 14 место
    №80
    Пятигорск, 31 год
    3:54:20 
    +1:08:31 
  15. 15 место
    №75
    Минеральные Воды, 39 лет
    3:58:00 
    +1:12:12 
  16. 16 место
    №67
    Нальчик, 23 года
    3:59:13 
    +1:13:25 
  17. 17 место
    №70
    Ростов-на-Дону, 26 лет
    3:59:19 
    +1:13:30 
  18. 18 место
    №60
    Батайск, 35 лет
    4:15:03 
    +1:29:15 
  19. 19 место
    №73
    Кисловодск, 47 лет
    4:17:30 
    +1:31:41 
  20. 20 место
    №56
    Ростов-на-Дону, 38 лет
    4:31:49 
    +1:46:01 
  21. 21 место
    №82
    Ессентуки, 36 лет
    4:33:07 
    +1:47:19 
  22. 22 место
    №55
    Ростов-на-Дону, 32 года
    4:33:19 
    +1:47:31 
  23. 23 место
    №66
    г Москва, 38 лет
    4:33:33 
    +1:47:45 
  24. 24 место
    №98
    Ростов-на-Дону, 35 лет
    4:40:37 
    +1:54:49 
  25. 25 место
    №162
    Владикавказ, 20 лет
    4:45:08 
    +1:59:20 
  26. 26 место
    №57
    г Санкт-Петербург, 26 лет
    4:49:51 
    +2:04:03 
  27. 27 место
    №85
    Пятигорск, 29 лет
    4:50:01 
    +2:04:12 
  28. 28 место
    №77
    Красногорск, 36 лет
    4:50:08 
    +2:04:20 
  29. 29 место
    №54
    Ростов-на-Дону, 40 лет
    5:03:08 
    +2:17:20 
  30. 30 место
    №61
    Пятигорск, 31 год
    5:05:33 
    +2:19:45 
  31. 31 место
    №81
    Пятигорск, 36 лет
    5:05:46 
    +2:19:58 
  32. 32 место
    №65
    Сходня мкр., 27 лет
    5:14:21 
    +2:28:33 
  33. 33 место
    №90
    Екатеринбург, 35 лет
    5:18:36 
    +2:32:48 
  34. 34 место
    №78
    31 год
    5:21:12 
    +2:35:23 
  35. 35 место
    №62
    Минеральные Воды, 39 лет
    5:22:22 
    +2:36:33 
  36. 36 место
    №63
    Георгиевск, 49 лет
    5:30:01 
    +2:44:13 
  37. 37 место
    №68
    Москва, 39 лет
    5:36:27 
    +2:50:38 
  38. 38 место
    №72
    Ставрополь, 39 лет
    5:44:02 
    +2:58:14 
  39. 39 место
    №51
    Краснодарский х., 44 года
    5:46:28 
    +3:00:40 
  40. 40 место
    №87
    Пятигорск, 43 года
    5:50:12 
    +3:04:24 
  41. 6:01:47 
    +3:15:59 
  42. Светлана Буравова
    Теберда
    30 лет
  43. Кристина Иванова
    г Санкт-Петербург
    28 лет
    №74
  44. Григорий Николаевич Козлов
    п. Иноземцево
    45 лет
    №76
  45. Мария Владимировна Кокшарова
    Екатеринбург
    39 лет
  46. Станислав Юрьевич Соловьев
    Краснодар
    34 года
  47. Александр Сучихин
    Ставрополь
    47 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    3:57:19 
    3:57:19 
     
     
  1. 1 место
    №140
    п. Матвеевское, 41 год
    3:57:19 
     
  2. 2 место
    №104
    Заречный, 35 лет
    4:00:05 
    +02:46 
  3. 3 место
    №108
    Ижевск, 32 года
    4:34:27 
    +37:08 
  4. 4 место
    №135
    41 год
    4:54:03 
    +56:44 
  5. 5 место
    №141
    Якутск, 29 лет
    5:16:58 
    +1:19:39 
  6. 6 место
    №128
    Мурино, 25 лет
    5:21:22 
    +1:24:03 
  7. 7 место
    №150
    Подольск, 29 лет
    5:23:35 
    +1:26:16 
  8. 8 место
    №125
    г Москва, 36 лет
    5:28:05 
    +1:30:46 
  9. 9 место
    №155
    г Москва, 37 лет
    5:29:12 
    +1:31:53 
  10. 10 место
    №143
    Екатеринбург, 45 лет
    5:35:17 
    +1:37:58 
  11. 11 место
    №133
    п. Передовой, 25 лет
    5:42:16 
    +1:44:57 
  12. 12 место
    №136
    31 год
    5:51:23 
    +1:54:04 
  13. 13 место
    №147
    Пятигорск, 33 года
    5:59:27 
    +2:02:08 
  14. 14 место
    №115
    п. Новосёлки, 26 лет
    6:01:17 
    +2:03:58 
  15. 15 место
    №157
    г Москва, 32 года
    6:02:10 
    +2:04:51 
  16. 16 место
    №124
    Москва, 55 лет
    6:04:12 
    +2:06:53 
  17. 17 место
    №144
    Пятигорск, 29 лет
    6:06:12 
    +2:08:53 
  18. 18 место
    №122
    г Сосновый Бор, 45 лет
    6:07:55 
    +2:10:35 
  19. 19 место
    №123
    Колпино, 39 лет
    6:07:55 
    +2:10:35 
  20. 20 место
    №132
    г Москва, 34 года
    6:10:39 
    +2:13:20 
  21. 21 место
    №121
    Екатеринбург, 31 год
    6:17:02 
    +2:19:43 
  22. 22 место
    №103
    с. Преображенское, 26 лет
    6:17:29 
    +2:20:10 
  23. 23 место
    №159
    Белгород, 44 года
    6:17:37 
    +2:20:18 
  24. 24 место
    №131
    г Москва, 36 лет
    6:20:36 
    +2:23:17 
  25. 25 место
    №109
    Химки, 45 лет
    6:22:43 
    +2:25:24 
  26. 26 место
    №112
    Кисловодск, 35 лет
    6:36:38 
    +2:39:19 
  27. 27 место
    №111
    51 год
    6:48:21 
    +2:51:02 
  28. 28 место
    №113
    Тарки пгт., 23 года
    6:51:14 
    +2:53:55 
  29. 29 место
    №127
    Новороссийск, 32 года
    6:55:26 
    +2:58:07 
  30. 30 место
    №152
    Нижний Новгород, 34 года
    6:58:13 
    +3:00:54 
  31. 31 место
    №106
    Элиста, 39 лет
    6:58:13 
    +3:00:54 
  32. 32 место
    №110
    Коломна, 44 года
    7:04:00 
    +3:06:40 
  33. 33 место
    №146
    37 лет
    7:07:08 
    +3:09:49 
  34. 34 место
    №102
    Siliguri, 41 год
    7:10:14 
    +3:12:55 
  35. 36 место
    №151
    Санкт-Петербург, 24 года
    7:13:20 
    +3:16:01 
  36. 7:21:27 
    +3:24:08 
  37. 38 место
    №105
    с. Коноково, 39 лет
    7:28:50 
    +3:31:30 
  38. 39 место
    №145
    г Москва, 37 лет
    7:49:57 
    +3:52:37 
  39. 40 место
    №116
    Ессентуки, 44 года
    7:50:52 
    +3:53:33 
  40. 41 место
    №120
    Новороссийск, 30 лет
    7:51:49 
    +3:54:30 
  41. 42 место
    №118
    Новороссийск, 30 лет
    7:51:55 
    +3:54:36 
  42. 43 место
    №129
    Новороссийск, 28 лет
    8:02:16 
    +4:04:57 
  43. 44 место
    №130
    Таганрог, 30 лет
    8:02:57 
    +4:05:38 
  44. 45 место
    №107
    Пятигорск, 31 год
    8:04:22 
    +4:07:03 
  45. 46 место
    №160
    Пятигорск, 41 год
    8:04:47 
    +4:07:28 
  46. 47 место
    №101
    Московский, 60 лет
    8:54:21 
    +4:57:02 
  47. 48 место
    №119
    г Москва, 48 лет
    9:01:43 
    +5:04:23 
  48. Jara - Badawi
    Malters
    23 года
  49. Jonas - Lisibach
    Malters
    24 года
  50. Evgeny Evgenyevich Popov
    Красногорск
    37 лет
  51. Малик Майорович Агаев
    Каспийск
    44 года
  52. Элеонора Анатольевна Акулич
    Пионерский
    38 лет
    №137
  53. Антон Сергеевич Власов
    35 лет
    №117
  54. Надежда Александрова Еремеева
    г Москва
    40 лет
    №114
  55. Константин Александрович Морозов
    33 года
    №134
  56. Валентина Александровна Петрова
    Балашиха
    36 лет
  57. Ирина Ивановна Подольская
    Королёв
    52 года
  58. Узянбаев Растамович Руслан
    Уфа
    34 года
  59. Анна Альбертовна Фадеева
    36 лет
    №126
  60. Павел Станиславович Янчелик
    Павловский Посад
    44 года
  1. Светлана Владимировна Безего
    ст-ца Ессентукская
    36 лет
  2. Екатерина Викторовна Воронова
    г Москва
    37 лет
  3. Елена Владимировна Вяткина
    Подольск
    39 лет
  4. Виктор Викторович Демин
    Владикавказ
    29 лет
  5. Алан Сосланович Джелиев
    37 лет
  6. Алина Сергеевна Калайтанова
    Буденновск
    23 года
  7. Алексей Сергеевич Корнеев
    Нижний Новгород
    35 лет
  8. Галина Васильевна Кузина
    Георгиевск
    28 лет
  9. Наталья Юрьевна Лопатина
    с. Коноково
    39 лет
  10. Дарья Павловна Маркосьян
    35 лет
  11. Наталья Евгеньевна Мироседи
    Коломна
    44 года
  12. Андрей Валентинович Огуречников
    Подольск
    43 года
  13. Елена Александровна Огуречникова
    Подольск
    43 года
  14. Татьяна Геннадьевна Окунева
    Екатеринбург
    27 лет
  15. Игорь Александрович Попов
    Георгиевск
    29 лет
  16. Ира Витальевна Попова
    Ессентуки
    36 лет
  17. Кирилл Александрович Савельев
    Ессентуки
    36 лет
  18. Елена Евгеньевна Строкова
    Подольск
    41 год
  19. Евгений Александрович Федоров
    Подольск
    29 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    56:17 
    56:17 
     
     
  1. 1 место
    №4
    Ессентуки, 38 лет
    56:17 
     
  2. 2 место
    №3
    г Воронеж, 20 лет
    59:57 
    +03:39 
  3. 3 место
    №28
    Ессентуки, 26 лет
    1:00:56 
    +04:38 
  4. 4 место
    №32
    Реутов, 31 год
    1:02:54 
    +06:37 
  5. 5 место
    №8
    Ставрополь, 43 года
    1:06:48 
    +10:30 
  6. 6 место
    №25
    Новороссийск, 39 лет
    1:07:56 
    +11:39 
  7. 7 место
    №12
    Кисловодск, 37 лет
    1:09:16 
    +12:58 
  8. 8 место
    №41
    Москва, 37 лет
    1:12:08 
    +15:50 
  9. 9 место
    №20
    Ессентуки
    1:13:36 
    +17:18 
  10. 10 место
    №27
    г Москва, 39 лет
    1:13:39 
    +17:22 
  11. 11 место
    №30
    Кисловодск, 31 год
    1:14:26 
    +18:08 
  12. 12 место
    №43
    Кисловодск, 43 года
    1:15:38 
    +19:20 
  13. 13 место
    №17
    Зеленокумск, 29 лет
    1:16:57 
    +20:39 
  14. 14 место
    №6
    Ессентуки, 28 лет
    1:18:47 
    +22:29 
  15. 15 место
    №23
    Минеральные Воды, 30 лет
    1:18:52 
    +22:34 
  16. 16 место
    №14
    Нижний Новгород, 40 лет
    1:21:52 
    +25:34 
  17. 17 место
    №2
    г Москва, 40 лет
    1:23:21 
    +27:03 
  18. 18 место
    №26
    Пятигорск, 29 лет
    1:23:24 
    +27:06 
  19. 19 место
    №38
    п. Иноземцево, 42 года
    1:26:23 
    +30:05 
  20. 20 место
    №15
    Нижний Новгород, 36 лет
    1:28:20 
    +32:02 
  21. 21 место
    №22
    Ростов-на-Дону, 29 лет
    1:28:46 
    +32:28 
  22. 22 место
    №49
    Челябинск, 36 лет
    1:29:53 
    +33:35 
  23. 23 место
    №16
    Екатеринбург, 27 лет
    1:30:53 
    +34:35 
  24. 24 место
    №40
    Пятигорск, 36 лет
    1:31:44 
    +35:26 
  25. 25 место
    №24
    Пятигорск, 32 года
    1:33:11 
    +36:53 
  26. 26 место
    №21
    ст-ца Ессентукская, 29 лет
    1:33:41 
    +37:23 
  27. 27 место
    №48
    Пятигорск, 23 года
    1:34:33 
    +38:15 
  28. 28 место
    №7
    г Москва, 35 лет
    1:38:33 
    +42:15 
  29. 29 место
    №9
    36 лет
    1:40:09 
    +43:51 
  30. 30 место
    №31
    Тверь, 36 лет
    1:41:39 
    +45:21 
  31. 31 место
    №10
    Ростов-на-Дону, 36 лет
    1:42:33 
    +46:15 
  32. 32 место
    №11
    г Минеральные Воды, 32 года
    1:42:51 
    +46:33 
  33. 33 место
    №44
    Пятигорск, 44 года
    1:42:58 
    +46:40 
  34. 34 место
    №29
    Пятигорск, 38 лет
    1:43:39 
    +47:21 
  35. 35 место
    №19
    с. Чалтырь, 29 лет
    1:45:20 
    +49:02 
  36. 36 место
    №1
    Буденновск, 23 года
    1:56:31 
    +1:00:13 
  37. 37 место
    №39
    Подольск, 39 лет
    1:58:59 
    +1:02:41 
  38. 38 место
    №18
    Пятигорск, 53 года
    2:01:43 
    +1:05:25 
  39. 39 место
    №33
    Пионерский, 18 лет
    2:06:24 
    +1:10:06 
  40. 40 место
    №36
    п. Иноземцево, 14 лет
    2:07:07 
    +1:10:49 
  41. 41 место
    №37
    Пятигорск, 37 лет
    2:11:44 
    +1:15:26 
  42. 42 место
    №50
    Подольск, 43 года
    2:12:11 
    +1:15:53 
  43. 43 место
    №5
    Подольск, 43 года
    2:12:23 
    +1:16:05 
  44. 44 место
    №34
    Тольятти, 30 лет
    2:14:48 
    +1:18:30 
  45. 45 место
    №35
    Пятигорск, 49 лет
    2:14:54 
    +1:18:36 
  46. 2:23:30 
    +1:27:12 
  47. Zaur Черменович Kalaev
    Алагир
    26 лет
  48. Anton Sorokin
    36 лет
  49. Эльвира Валерьевна Евтушенко
    Ростов-на-Дону
    15 лет
    №52
  50. Maxdetektiv Иванович Кузыченко
    Гулькевичи
    42 года
  51. Александр Александрович Петров
    Нижний Новгород
    42 года
  52. Ольга Владимировна Позднякова
    Пятигорск
    35 лет
  53. Дмитрий Сергеевич Романников
    34 года
  54. Илья Вячеславович Семёнов
    Ессентуки
    19 лет
  55. Василий Васильевич Смолоногов
    35 лет
  56. Ростислав Александрович Сучихин
    Ставрополь
    14 лет


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований